Пески Времени

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем Вас на псевдоисторической литературной игре в антураже прекрасного Востока! Нас не так много, но жители мира полны идей и планов. Активно нуждаемся в игроках.


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance


NEWS



02.07.2018 Спишем нашу немногочисленность на лето. Играем неспешно, но стабильно, за сюжетными ветками приходим к администрации.
10.04.2018 Мелкие детали в процессе доработки, но пусть это не мешает интересующимся бронировать роли и начинать игру. Ждем всех, кто вдохновлен антуражем востока
24.03. Врата в Империю вот вот будут открыты для жителей и путешественников. Не стоит бояться творческого беспорядка, царящего на форуме. Акции находятся в стадии оформления, все будет в самое ближайшее время. Пока же по всем интересующим вопросам можно обращаться в гостевую.


IN GAME
Текущая дата: апрель 1600


По акционным персонажам лучше консультироваться у администрации, у большинства есть ряд особенностей, который не прописывался в открытом доступе. Напишем новую историю вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пески Времени » Гостевые покои » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Информация о проекте "Пески Времени":
*название проекта - Пески времени
*адрес проекта – http://pescivremeni.rusff.me/
*дата открытия – 2018-23-03
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600 (псевдоистория)
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Айнур

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

0

31

Это прекрасно. Еще один вопрос. Скажите, кому-нибудь из Шехзаде нужен верный слуга?

0

32

#p1334,Александр написал(а):

Это прекрасно. Еще один вопрос. Скажите, кому-нибудь из Шехзаде нужен верный слуга?

А вы у нас не играли на прошлом форуме?))

0

33

Может быть и играл. Какой форум то?

0

34

#p1336,Александр написал(а):

Может быть и играл. Какой форум то?

Если бы играли, то нашли бы сходство. Но у нас там был Александр, который также хотел слугой к одному из Шехзаде

Topkapi.rusff.me

0

35

А, да, был у вас. Но у меня иной персонаж в задумке.

О персонаже

Самир Бахтияр
(Бахтияр - приносящий счастье. Самир – собеседник, рассказчик).
Прозвище: Джабари (что значит "храбрый").
Возраст: 28 лет
Прежде всего нужно рассказать о характере Самира. Это надёжный и наблюдательный человек. Постоянно самосовершенствуется. Он любит читать книги, узнавать новое. Имеет философский взгляд на жизнь. Мечтает о внутреннем покое для себя и своих друзей. Очень ценит дружбу. Решителен и умен. Он не использует «страусинный метод», чуть что сразу прятать голову в песок, если у него появляются проблемы, старается решать их без промедления.
Бахтияр сильная, волевая личность. В нем есть и сострадание, и доброта, но, если нужно, настоит на своём. Нет, он не пойдет по головам ради того, чтобы добиться своей цели, он будет добиваться своим трудом и умом.
Исполнителен. Иногда слишком инициативен. Старается помочь всем и каждому. Так же стоит отметить, что человек он бесстрашный. Иногда кажется, что ничего его уже не пугает. Проницателен. Правдоруб, идеалист, не любит несправедливость и борется с ней всеми силами.

0

36

#p1338,Александр написал(а):

А, да, был у вас. Но у меня иной персонаж в задумке.

У меня в задумке персонаж более суровый в приближенных. Но думаю, вам место найдётся в сюжете, разумеется

0

37

Более суровый в каком плане?

0

38

#p1340,Александр написал(а):

Более суровый в каком плане?

Ну, если убрать веяную борьбу с несправедливостью, и философский взгляд на мир)) внутренний покой и подобное.

0

39

Может обсудим подробнее? Перестроить персонажа не сложно. К тому же хочу попробовать что-то новенькое)

0

40

#p1342,Александр написал(а):

Может обсудим подробнее? Перестроить персонажа не сложно. К тому же хочу попробовать что-то новенькое)

Ну смотрите, хотелось бы прототип Малькочоглу из ВВ) смотрели?)

0

41

#p1343,Шехзаде Осман написал(а):

Ну смотрите, хотелось бы прототип Малькочоглу из ВВ) смотрели?)

Смотрел. Хм...) Имя какое предпочитаете? Или это не важно?

Отредактировано Самир Бахтияр (2018-06-06 17:54:07)

0

42

#p1344,Самир Бахтияр написал(а):

Смотрел. Хм...) Имя какое предпочитаете? Или это не важно?

Отредактировано Самир Бахтияр (Сегодня 17:54:07)

Имя не важно)

0

43

#p1345,Шехзаде Осман написал(а):

Имя не важно)

Хорошо. Тогда пусть будет какое прописал уже.
Я пропишу перса и скину в ЛС. Подойдет, хорошо. Нет, что ж, пойду как сам по себе, и может со временем прибьюсь к кому-то)

Отредактировано Самир Бахтияр (2018-06-06 18:11:55)

0

44

#p1346,Самир Бахтияр написал(а):

Хорошо. Тогда пусть будет какое прописал уже.
Я пропишу перса и скинув ЛС. Подойдет, хорошо. Нет, что ж, пойду как сам по себе, и может со временем прибьюсь к кому-то)

Ок)

0

45

Добра Вам! Прекрасные амс сия проекта, спасайте! Не могу зайти на форум! Не могли бы вы сменить мне пароль? К примеру на:

0

46

#p1731,Самир Бахтияр Джабари написал(а):

Добра Вам! Прекрасные амс сия проекта, спасайте! Не могу зайти на форум! Не могли бы вы сменить мне пароль? К примеру на:

прошу простить, вчера была без интернета, все поправляю

0

47

Ничего страшного, я подожду) Заранее спасибо, красавица!)

0

48

#p1767,Самир Бахтияр Джабари написал(а):

Ничего страшного, я подожду) Заранее спасибо, красавица!)

вчера все поменяла, если что)

0

49

Айнур Хатун, Спасибо)

0

50

Здравствуйте! Меня очень заинтересовал персонаж Хаят по заявке Мурада Паши... Можно ли как-то с ним связаться, дабы обсудить?

0

51

#p1858,лиса написал(а):

Здравствуйте! Меня очень заинтересовал персонаж Хаят по заявке Мурада Паши... Можно ли как-то с ним связаться, дабы обсудить?

Доброго времени, регистрируйтесь под удобным для вас ником и пишите Мураду в ЛС, а мы постараемся его пригнать на форум по мере его возможнотей

0

52

#p1858,лиса написал(а):

Здравствуйте! Меня очень заинтересовал персонаж Хаят по заявке Мурада Паши... Можно ли как-то с ним связаться, дабы обсудить?

я здесь, простите за задержку,

0

53

доброго времени, прекрасные!
заверните мне роль Мариам Султан, пожалуйста.
заранее благодарю.

0

54

#p1969,бурерождённая написал(а):

доброго времени, прекрасные!
заверните мне роль Мариам Султан, пожалуйста.
заранее благодарю.

Доброго времени суток)) Ваша на неделю, до 22 июля включительно)

0

55

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок.

0

56

Искендер Паша,  радости моей нет придела! Я вас очень жду!

0

57

Искендер Паша, доброго времени. Вечером с компьютера отмечу придкржку. Ваш на неделю, до 27 июля.

0

58

Доброго времени суток, очаровательные! Создайте новую тему для пиара, пожалуйста)

0

59

#p2486,агония написал(а):

Доброго времени суток, очаровательные! Создайте новую тему для пиара, пожалуйста)

Бегу

0

60

Добрый день! Хотела бы поинтересоваться, нет ли у вас необходимости в наложнице вроде Фирузе из ВВ. Хотелось бы к вам присоединиться, но пока не понимаю, на чем строиться сюжет и как к нему прибиться.

0


Вы здесь » Пески Времени » Гостевые покои » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно